Раздел имущества в браке при разводе
Разводимся с мужем по обоюдному согласию. В браке был приобретен земельный участок. Оформлен полностью на мужа. Как нам сейчас его разделить при разводе пополам мирным путем?
, Мария, г. Санкт-Петербург
Уважаемая Мария.
Если мирным путем, то лучше сначала разделить его на два участка в натуре, а потом забрать по одному участку. поскольку сейчас это один объект и у каждого из вас — доли в праве собственности.