Вступили в наследство с мамой, Переоформляем машину, оба без прав, какова стоимость страховки
Вступили в наследство с мамой,
Переоформляем машину, оба без прав, какова стоимость страховки
, Юрий, г. Братск
Александр Пейливанов
Отсутствие водительского удостоверение не помешает застраховать транспортное средство.
Стоимость страховки рассчитывается из расчета- ограниченная или нет, стаж. В Вашем случае, вероятно- неограниченная. А стоимость сформируется исходя из марки, модели авто, мощности двигателя, услуг страховой.