И за подписанный контракт на 1 год мне должны заплатить единоразовую суму сразу после подписания контракта

Хочу пойти добровольцем сказали контракт на 1 год, вопрос за целый год меня не отпустят в отпуск? И за подписанный контракт на 1 год мне должны заплатить единоразовую суму сразу после подписания контракта

, Аслан, г. Москва