Могу ли я переехать в Красноярск, не будет ли потом у меня проблем если она подаст в суд?
Здравствуйте, у меня старший сын от первого брака. На алименты я не подавала в жизни ребёнка он участия не принимает. Но бабушка ребенка за много времени решила общаться с внуком. Если не даю пугает меня судом. Могу ли я переехать в Красноярск , не будет ли потом у меня проблем если она подаст в суд? ( сейчас проживаю в Новочеркасске)