Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Родители в разводе в плохих отношениях между собой из за плохих поступков отца (для понимания)

Жилищный вопрос , коммунальная квартира, уже как 29 лет.

Я нахожусь за границей и у меня коммунальная квартира, мне соседи предложили выкупить их комнату .. по скольку предложение было неожиданным , такой суммы на руках у меня нет . Родители в разводе в плохих отношениях между собой из за плохих поступков отца (для понимания) .

Я обратился к отцу за помощью в покупке комнаты .

Теперь мать меня стращает что по скольку отец был когда то прописан там и имел долю .. и как бы значит то что он может вступить в какие то права .. и выгнать меня из моей же комнаты .

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отец ничего здесь на может. Он может вам только денег одолжить.

Если у отца сейчас, здесь доли нет то ничего он сделать не может.