Позвоните, пожалуйста, мне, вопрос денег не имеет значения, главное доказать, что брат не родной, сделав днк тест или еще какими-нибудь манипуляциями
Не родной брат претендует на крупное наследство более 30 млн рублей недвижимостью. Но днк-тест делать не собирается. Позвоните, пожалуйста, мне, вопрос денег не имеет значения, главное доказать, что брат не родной, сделав днк тест или еще какими-нибудь манипуляциями