Хочу профессионально заниматься дезинсекция, что для этого нужно?

Хочу профессионально заниматься дезинсекция,что для этого нужно?

, Евгений, г. Курск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

В соответствии с действующим законодательством для осуществления дезинфекционной деятельности юридические лица независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, должны иметь лицензию на медицинскую деятельность по «дезинфектологии» и иметь в своем штате специалистов с необходимым медицинским образованием.

 Вы юридическое лицо или ИП?

Не забудьте поставить отзыв.)))