Здравствуйте, какая военная прокуратура курирует военкомат г.Домодедово?

, Ксения, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Полагаю, что Военная прокуратура гарнизона, Гарнизон №317 Мичуринский проспект 25 к. 2. Уточнить можно и по телефону в военкомате, кто над ними надзирает. Обязаны ответить.

Ксения
Клиент, г. Москва
Спасибо вам большое
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ксения!

Полагаю, что это может быть военная прокуратура Подольского гарнизона, которая осуществляет надзор за соблюдением законодательства военнослужащими в соответствии с положениями ФЗ «О прокуратуре РФ» в том числе и на территории Домодедовского района Московской области, телефон прокуратуры: 8 (495) 867-59-57.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!