3 января 2022г, знакомые уговорили взять в расрочку телефон, за это заплаттлт мне 6тысяч, забрали телефон должны были платить за его, 2 месяца платили, потом кинули, что мне делать?

3 января 2022г, знакомые уговорили взять в расрочку телефон, за это заплаттлт мне 6тысяч, забрали телефон должны были платить за его , 2 месяца платили, потом кинули, что мне делать?

, Виктория, г. Москва
Дарья Максименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виктория!

 Прочитала о вашей ситуации. Я хорошо разбираюсь в Вашем вопросе. Проконсультирую в чате за 500 рублей.