Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Получение налогового вычета по месту жительства/прописки

Здравствуйте! В какую инспекцию обратиться для получения налогового вычета на лечение? Работаю в Санкт-Петербурге 5 лет (официальное оформление, инженер, гос. предприятие), временная регистрация закончилась, сейчас только постоянная прописка в Псковской области.

09 Января 2013, 09:49, вопрос №35928 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats