У меня есть паспорт рф в нем прописка лнр могу ли я взять кредитную карту

, Иван, Лисичанск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Иван!

Сейчас ЛНР входит в состав РФ и вы можете на законных основаниях оформить кредитную карту, ограничений нет.

По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты за пользование ею, а также предусмотренные кредитным договором иные платежи, в том числе связанные с предоставлением кредита.