Трудностей перестал платить банк подал в суд, завели ип, банк судя по всему продали коллекторам, колекторы
Здравствуйте, такая ситуация, брал кредит 67к из за фин. трудностей перестал платить банк подал в суд, завели ип, банк судя по всему продали коллекторам, колекторы тоже взыскивают , щас возобновили ип от банка которому должен так кому платить и как избавиться от этих коллекторов которые подали в суд мол на ту же сумму
, Игорь, г. Москва