Здравствуйте, подскажите пожалуйста бывший муж не платит алименты, долг 739220.73на 14.07.2022г а на 02.02.2022 пришло в

Здравствуйте, подскажите пожалуйста бывший муж не платит алименты,долг 739220.73на 14.07.2022г а на 02.02.2022 пришло в гос услугах сообщение,о постоновлений об отмене постановлений об обращений взыскания на ДС.и сумма долга 314475,84р ,и в документе указан что только один ребенок.

, Ливенец Татьяна Ивановна, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

для квалифицированной помощи и ответа на Ваш вопрос Вам необходимо приложить копии этих постановлений. Далее алгоритм, исходя из содержания этих документов. Только бесплатно Вам изучать их никто не будет. Наверное.

Ставим положительный отзыв, Вам нетрудно, а мне необходимо)))