Гриб Сергей Владимирович, Крымский районный суд вызывает Вас в качестве ответчика по адресу г.Крымск, ул.Коммунистическая, д
Гриб Сергей Владимирович, Крымский районный суд вызывает Вас в качестве ответчика по адресу г.Крымск, ул.Коммунистическая, д. 32 по делу 2- 69/2023 01.03.2023 в 11:30, НОМ_ЗАЛА.
, Сергей, г. Иркутск
Константин Сарбаев
Сергей, добрый день!
Вас вызывают в суд в качестве ответчика по иску АО Почта банк. На 02.02 было назначено предварительное заседание. Следите за картотекой дел, чтобы не пропустить следующее заседание и меть возможность представить суду свои возражения. По всем вопросам взаимоотношений с судом можете обратиться ко мне в чат, через мой аккаунт
С уважением, адвокат Сарбаев К Э