Добрый день девушки 17 лет мне 24 хотим жить отдельно она учется я работаю хотим жить отдельно родители вкурси что встречаемся и сколько лет ну и тд можем ли мы жить отдельно от них без их согласия

, Илья, г. Тула
Елизавета Иванаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Согласно ст. 20 ГК РФ Место жительства гражданина
1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Гражданин, сообщивший кредиторам, а также другим лицам сведения об ином месте своего жительства, несет риск вызванных этим последствий.
2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.

Так как девушке 17 лет, можете спокойно жить вместе!