Что делать, если приставы не начали исполнительное производство после получения документов?
Отправил в адрес отдела судебных приставов заказное письмо с описью вложения и уведомлением. В письмо был вложен исполнительный лист, заявление о принятии исполнительного документа и банковские реквизиты. 13 января 2023 года согласно данным почты письмо вручено адресату. Однако по состоянию на сегодняшний день исполнительное производство не началось. Телефон отдела судебных приставов не отвечает. Что делать?
, Михаил Богданов, г. Уссурийск