Возможно ли повторное обращение с иском об установлении сервитута, если суд уже отказал указав, что ответчик не против предоставления сервитута, но истец с таким требовснием к нему не обращался
Возможно ли повторное обращение с иском об установлении сервитута, если суд уже отказал указав, что ответчик не против предоставления сервитута, но истец с таким требовснием к нему не обращался. Если ответчик откажет, может быть это модно рассматриаать как новые основанич
, Наталия, г. Москва