Здравствуйте.скажитте пожалуста я могу возабновить дедл.на алименты на студегта

Здравствуйте.скажитте пожалуста я могу возабновить дедл .на алименты на студегта

, Виолетта, г. Ставрополь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После 18 лет алименты законом не предусмотрены. Если остались долги до 18 лет вы вправе их взыскивать в любое время. Для этого надо обратиться к приставу он рассчитает задолженность.