Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как передастся квартира по наследству

Подскажите пожалуйста, после смерти родителей квартира пойдет по наследству к дочерям или, как совместно нажитое имущество с их мужьями? Спасибо заранее

12 Января 2013, 09:12, вопрос №35913 Ольга, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 610 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна
    Юрист
    Общаться в чате

    здравствуйте

    к наследникам первой очереди по закону относятся дети, супруг и родители наследодателя

    12 Января 2013, 09:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Мужья наследников (дочерей) не могут быть наследниками.

    13 Января 2013, 22:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть