Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прерывание медицинского стажа

Прерывается ли медицинский стаж врача-офтальмолога при переезде в другой город на ПМЖ? (Жила в Иркутске, переезжаю в Санкт-Петербург)

06 Февраля 2014, 07:18, вопрос №359127 Марина, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Добрый день -ТК РФ  в настоящее время отсутствует понятие прерывности стажа сейчас для назначения пенсии уитываются периоды работы и иные периоды в которые за вас платят взнос в пф рф на ваш снилс.

    06 Февраля 2014, 07:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats