Здравствуйте, подскажите пожалуйста брат в июне пошёл добровольцем контракт был до 27 сентябрь 2022, в связи с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста брат в июне пошёл добровольцем контракт был до 27 сентябрь 2022,в связи с мобилизацией его не уволили ,следующий контракт был заключен 28 сентября 2022 г на год при этом единовременную выплату в размере 195т ему не выплатили, мотивируя тем что это у него второй контракт ,куда можно пожаловаться
, Анна, г. Иркутск