Алименты с мужа нужно получить на троих детей

алименты с мужа нужно получить на троих детей

, Ангелина, г. Братск
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Ангелина!

Для взыскания алиментов обратитесь к мировому судье по месту жительства с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. Размер алиментов на 3-х детей: половина заработка и (или) иного дохода родителя.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина