Здравствуй, вы не могли бы помочь с таким вопросом, мне 15 лет и моя мама получает пенсию о потере кормилица, могу ли я переоформить пенсию на свою сбербанковскую карту без ведома мамы?
Здравствуй,вы не могли бы помочь с таким вопросом,мне 15 лет и моя мама получает пенсию о потере кормилица,могу ли я переоформить пенсию на свою сбербанковскую карту без ведома мамы???
, Юля, г. Москва
Максим Недорезов
Добрый день
да, Вам следует сначала обратиться в пенсионный фонд, далее в МФЦ
При себе необходимо иметь паспорт, свидетельство о рождение с графой отца, так же открыть счёт в банке для того, чтобы пенсионный фонд отправлял средства на ваш счёт
если мой ответ помог Вам буду благодарен за положительный отзыв