Здравствуйте меня зовут Наталья мне 34 года у меня рак головного мозга 1 степени муж отбывает накозание в

Здравствуйте меня зовут Наталья мне 34 года у меня рак головного мозга 1 степени муж отбывает накозание в учреждений фку ик 2 г Рыбинск по ст .132.ч.4 ст 158.ч.3 ст.161ч.1 можно ли и возможно ли чтобы его от пустили по моему состоянию здоровья домой и что нужно для этого мы оба ВиЧ инфицированные

, Максим, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Только если он будет освобожден условно-досрочно либо в порядке замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания.

Либо у него должно быть настолько плохо со здоровьем, что может подниматься вопрос о его освобождении от отбывания наказания.