Здравствуйте я хочу подать на развод но у меня 2 детей и муж на одного из детей просит что бы я написала

Здравствуйте я хочу подать на развод но у меня 2 детей и муж на одного из детей просит что бы я написала документ о том что ребенок остается проживать с ним и на алименты я не претендую, возможен ли такой документ и сколько будет стоить он завереный нотариусом

, Вера, г. Москва
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуете. Вы можете составить соглашение о месте жительства детей и порядка выплаты алиментов.

СК РФ Статья 24. Вопросы, разрешаемые судом при вынесении решения о расторжении брака
1. При расторжении брака в судебном порядке супруги могут представить на рассмотрение суда соглашение о том, с кем из них будут проживать несовершеннолетние дети, о порядке выплаты средств на содержание детей и (или) нетрудоспособного нуждающегося супруга, о размерах этих средств либо о разделе общего имущества супругов.

сколько будет стоить он завереный нотариусом

 Это лучше уточнять у конкретного нотариуса.