Здравствуйте.Мой брат родной родился и вырос в Донецкой обл.Ушел добровольцем и погиб защищая свою Родину.Кроме родной сестры, кровных родственников нет.Имею ли я права на выплаты?
Здравствуйте.Мой брат родной родился и вырос в Донецкой обл.Ушел добровольцем и погиб защищая свою Родину.Кроме родной сестры,кровных родственников нет.Имею ли я права на выплаты?
, Наталья, г. Москва