Подскажите не многовато ли полномочий получает застройщик прилагаю фото доверенности
Добрый вечер. Берём квартиру в ипотеку с использованием мат капитала. Пример оформления доверености предоставил застройщик. Подскажите не многовато ли полномочий получает застройщик прилагаю фото доверенности.
- IMG_20230201_212103.jpg
Добрый день! Смущает только фраза: «получать выписки и справки по любым открытым счетам» (уточните у застройщика, зачем ему эти полномочия, если нужно, вы сами сможете получить выписку по счету и т.п),
в остальном доверенность на получение необходимых документов, на подачу заявления на распоряжение средствами мат капитала (естественно все на ваше имя, поверенный никакие денежные средства получить не сможет)