Подскажите пожалуйста Квартира приватизирована на меня и маму, прописаны тоже мы вместе После ее смерти сможет ли ее родной брат претендовать на эту квартиру?

Добрый день! Подскажите пожалуйста

Квартира приватизирована на меня и маму, прописаны тоже мы вместе

После ее смерти сможет ли ее родной брат претендовать на эту квартиру?

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, ее брат наследник второй очереди. Раз есть вы — дочь, то братья к наследованию не призываются.