На каком основание, меня определили в дет дом, если даже нет постановление об отмене усуновления, об отобрания детей, а также о помещение несовершеннолетних на полное государственное обеспечения.?

Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Я находилась в детском доме 10лет. Спустя 35 лет, выяснилось, что мои родители не были лишины родительских прав. На каком основание, меня определили в дет дом,

если даже нет постановление об отмене усуновления, об отобрания детей, а также о помещение несовершеннолетних на полное государственное обеспечения.? разьясните пожалуйста.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут