Хочу призватся в армию контрактником куда обращатся

, Вакиль, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вакиль!

Для заключения контракта на прохождение военной службы Вам необходимо обратиться в военный комиссариат по месту Вашего жительства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».