В течение какого времени со дня проведения ВК в стационаре при поступлении больного надо закрыть лист нетрудоспособности, открытый амбулаторно, если его статус "открыт"

В течение какого времени со дня проведения ВК в стационаре при поступлении больного надо закрыть лист нетрудоспособности, открытый амбулаторно, если его статус "открыт".

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут