Три года давности истекло, но банк забраковал продажу - сказал, что нужно вступать внаследство правомерно ли это
В разводе с мужем с 2019 года, на меня зарегистрирован дом с 2014 года. При разводе претензий (по документу) муж не имел на данный дом (в судебном документе сказано). Брачного договора не было.
В 2022 году он умер, а сейчас я не могу продать дом, потому что нужно вступать в наследство. Три года давности истекло, но банк забраковал продажу - сказал, что нужно вступать внаследство правомерно ли это.