Родители в разводе, ребёнок не поддерживает ни какую связь с отцом

Дочь собирается поступать после 11 класса в МВД, но так как его отец судим. Родители в разводе, ребёнок не поддерживает ни какую связь с отцом. Могулит ли отказать?

, Надежда, г. Нерчинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Отказать не должны. Нужно обязательно в анкете указать всю известную информацию про отца (в частности, про судимость), а также указать, что с такого-то времени связь с ним не поддерживает и о месте его нахождения не знает (если не знает).