Если регистрация на 3 мес, сможет ли ребёнок зарегистрированный в квартире, проживать там и дальше?

Здравствуйте. Квартиранты просят оформить временную регистрацию. Скажите, есть ли подводные камни для арендодателя. Если регистрация на 3 мес, сможет ли ребёнок зарегистрированный в квартире, проживать там и дальше? До 18 лет

, Виктория, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Если регистрация только на три месяца, то после окончания этого срока право проживания в жилом помещении утрачивается.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».