Администрация сельского поселения требует в обязательном порядке принести документы на собственность недвижимого имущество всех жителей, а также паспорт и др

администрация сельского поселения требует в обязательном порядке принести документы на собственность недвижимого имущество всех жителей, а также паспорт и др. документы граждан проживающих в населённом пункте.

, Александр, г. Екатеринбург
Илья Бурков
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Александр!

Нужно отталкиваться, с какой вообще целью администрация требует предоставить эти документы, какие для этого основания?

Из вопроса этот момент не понятен, соответственно и какой-то обязанности предоставлять эти документы лично я не усматриваю.