Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Муж уменьшил мою долю в совместном имуществе путем увеличения Уставного Капитала ООО за счет третьего лица

Хочу подать на раздел имущества в браке. Создано ООО, УК 10000 рублей, муж 100% учредитель. Я узнала, что он увеличил УК путем ввода своего сына от первого брака, внеся 7000 рублей, при этом стоимость ООО в разы больше. Как я могу признать увеличение УК незаконным?

05 Февраля 2014, 14:59, вопрос №358740 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats