Сыну подарил квартиру более десяти лет назад, им, в совместном браке с женою, после того была сделана

Сыну подарил квартиру более десяти лет назад, им, в совместном браке с женою, после того была сделана пристройка к квартире , навес над двором и уложена брусчатка , как это совместное нажитое должно делиться при разводе

, владимир, г. Геленджик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут