Была неофициально оформлена на рабочем месте, работодатель уволил, задержал ЗП
Доброго времени суток. Была неофициально оформлена на рабочем месте, работодатель уволил, задержал ЗП. Просила выдать ЗП за январь не в феврале, а сразу вместе с выплатой за декабрь. Пообещал выплатить в понедельник, деньги не пришли. Сегодня сказал, что зп будет только через месяц. Отправила скриншот закона из трудового кодекса о том, что меня обязаны рассчитать в день увольнения. На что начали поступать угрозы, что поднимут камеры и пойдут в полицию. Рабочее помещение было небольшого размера и представляло собой фургончик, размером примерно 1,5 на 2,5 метра. При полной уборке камер обнаружено не было, ни скрытого слежения, ни тех, что подключаются к сети. При устройстве на работу сразу было обговорено, что продукция(выпечка) берётся под зарплату, вычет из неё был. Кофе брали на обговорённых условиях 2 раза в день, сейчас работодатель говорит о том, что я должна ей деньги за продукцию, хотя часть была оплачена мной, часть была вычтена из зарплаты. Я общалась вежливо, со мной общались грубо. Подскажите, что делать в такой ситуации. Скриншоты переписок имеются, доказательства того, что я и мой гражданский муж там работали - также есть, трудовой договор заключён с нами и остальными сотрудниками не был.