Нужно узнать могу ли я оформить дарственную с огроничением на продажу
Уточнение от клиента
Дарственная на автомобиль. Нужно поставить его на учёт. Ну прежде нужно его передать человеку по дарственной, можно ли внести какие то огроничение при составлении дарственой на продажу и передачу другому лицу так же через дарственную
, Артём, Луганск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Такое ограничение нельзя предусмотреть в договоре. Даритель лишь может сохранить за собой право проживания.