Каковы последствия будут для администрации в случае расторжения, и вообще будет ли это законно?
ТСК подала иск в отношении администрации на расторжение концессии по воде, между тем оставить концессию по теплу. Просят подписать мировое соглашение. Каковы последствия будут для администрации в случае расторжения, и вообще будет ли это законно?