Здравствуйте скажите пожалуйста у меня есть квартира в соцнайме, могу ли я купить 1/3 дома с мат капитала так что бы у мен не забрали квартиру?

, Вероника, г. Москва
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, покупка жилья не является основанием для расторжения договора социального найма. Основания ля прекращения договора социального найма перечислены в жилищном кодексе

Вероника
Клиент, г. Москва
Даже если квартира в соцнайме по программе дети сироты?