Что мне для этого нужно сделать?
Есть в собственности квартира, на данный момент находится в ипотеке. Закрывала часть материнским капиталом, долю ребенку не выделяла.
Так же нахожусь замужем, но квартира куплена до брака.
Дело в том, что если что то со мной случится, я хочу, чтобы моя квартира досталась ребенку и моей маме. Что мне для этого нужно сделать?
Муж никакого участия в оплате моей квартиры не принимал, все оплаты шли с моей карты.
, Анастасия, г. Томск