Здравствуйте я хочу взять кредит у частного кредитора, под расписку, они деньги на мои реквизиты не

Здравствуйте я хочу взять кредит у частного кредитора,под расписку,они деньги на мои реквизиты не переводят,придлогают свой банк по ссылке европейский там открываю счёт и они переводят деньги я скидываю расписку и перевожу деньги на свои реквизиты это не опасно.

, Олесья, Алматы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут