Добрый вечер, сын супруга от первого брака проживает совместно с нашей семьей, своей маме ребенок не нужен, заставили через суд по графику брать ребенка, подали на неё алименты
Добрый вечер, сын супруга от первого брака проживает совместно с нашей семьей, своей маме ребенок не нужен, заставили через суд по графику брать ребенка, подали на неё алименты. Бывшая родила от сожителя ребенка и получила маткапитал на двоих детей. Вопрос такой как сделать чтобы бывшая не тратила долю первого ребенка, а положила ему на книжку, чтобы сын вырос и смог добавить себе на жилье. Эта дама не скрывает, о том что берет ребенка по графику для того чтобы ее не лишили прав, боится что отберут капитал. Она хотел с сожителем купить себе дом*, понятно что она обязана выделить долю ребёнку, но боюсь когда он вырастит ьам ему уже ничего не останется