8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Коллекторские агентства ООО Право Онлайн, АО ЦДУ, ООО Айди Коллект, ООО Торос подали

Здравствуйте Коллекторские агентства ООО Право Онлайн, АО ЦДУ, ООО Айди Коллект,ООО Торос подали исполнительные листы напрямую в Сбербанк арест карты Мир, я не работаю,возможности оплатить долги по кредитам нет . Общий долг по всем кредитам 98000тысяч рублей.Если кто -то из них передаст исполнительные листы приставам,могут ли приставы наложить арест на машину мужа как совместно нажитое,или нет.Если буду платить по 1000 рублей в счёт погашения долга частями арестуют машину.И ещё могут ли арестовать счета мужа зарплатные карты.Двое детей.Что мне делать? Как быть очень переживаю.

, Храмова Байрта Сергеевна, г. Москва
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.6

Здравствуйте, Байрта Сергеевна!

Если кто -то из них передаст исполнительные листы приставам, могут ли приставы наложить арест на машину мужа как совместно нажитое, или нет.

 Да, могут, после проведения исполнительно — розыскных мероприятий, в рамках возбужденного исполнительного производства (ИП).

Если буду платить по 1000 рублей в счёт погашения долга частями арестуют машину

 Да. Кроме случая, если такие платежи будут осуществляться, предоставленной судом, рассрочки исполнения.

И ещё могут ли арестовать счета мужа зарплатные карты

 Да, могут. Но, не банк, а приставы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Имеет ли право АО ЭнергосбыТ Плюс отключить электроснабжение
Имеет ли право АО "ЭнергосбыТ Плюс" отключить электроснабжение городского освещения с целью недопущения возрастания задолженности и скорейшего погашения образовавшейся задолженности?
, вопрос №4011736, алина,
Гражданское право
В отношении меня был подан иск в суд, о взыскании задолженности, на суде было вынесено "решение" в мою пользу
В отношении меня был подан иск в суд, о взыскании задолженности, на суде было вынесено "решение" в мою пользу, так как сроки давности взыскания задолженности вышли, коллектоское агентство же заявляет, что я всё равно им должен и будет подан новый иск, правомерны ли их действия и что я могу сделать в этой ситуации?
, вопрос №4011723, Максим, г. Ярославль
Земельное право
На каком праве могут использовать земельный участок собственники и пользователи здания?
В процессе приватизации государственное предприятие реорганизовано и созданы три акционерных общества: АО «Авангард», АО «Новатор», АО «Нева». Административное здание ранее используемое государственным предприятием, передано в общую долевую собственность в равных долях, каждому пo ¼ доли, созданным в процессе приватизации акционерным обществом. Оставшиеся помещения, составляющие 1/4 здания, занимает государственное учреждение СЭС. На каком праве могут использовать земельный участок собственники и пользователи здания? Их земельные права и обязанности. Какими земельными правами будут обладать арендаторы нежилых помещений в здании при аренде их у одного из сособственников?
, вопрос №4011593, Елизавета, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
По решению суда по, кредитной карте ТИНЬКОФФ с меня взыскана одна сумма, я ее оплатила судебным приставам
По решению суда по, кредитной карте ТИНЬКОФФ с меня взыскана одна сумма, я ее оплатила судебным приставам. А у коллекторского агентства ФЕНИКС сумма больше. И долг считается не погашен. Что делать?
, вопрос №4011178, Виктория Григорьева, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Здравствуйте.пришло решение суда о взыскании средств, я не согласна что приписали проценты(в суд подавало коллекторское агенство)
Здравствуйте.пришло решение суда о взыскании средств,я не согласна что приписали проценты(в суд подавало коллекторское агенство)
, вопрос №4011006, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 29.01.2023