Здравствуйте, я купила ноутбук тот оказался бракованный, Купила товар 3 дня назад.я имею право возвращать товар

Здравствуйте, я купила ноутбук тот оказался бракованный, Купила товар 3 дня назад.я имею право возвращать товар.

, Нели, г. Москва
Николай Шилов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте

Да вернуть можете.

Но продавец может перед тем как вам вернуть деньги отправить ноутбук в сервис, для того чтобы убедится что это брак. Так как ноутбук попадает в категорию технически сложных товаров. И только потом вернуть деньги.

Не забудьте при обращении к продавцу, товарный чек на покупку.

Удачи в решении вопроса.