Здравствуйте, такая проблема, перевела денег человеку ошибочно, он просит расписку о том что отдаст денег, но

Здравствуйте, такая проблема , перевела денег человеку ошибочно , он просит расписку о том что отдаст денег , но с распиской , но я боюсь мало ли он возьмёт паспортные данные которые я там заполню и возьмёт на них кредит

, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как то договаривайтесь с ним всё же.

Если взыскивать через суд то все сложно и очень долго по статье о неосновательном обогащении.