Здравствуйте у меня такой вопрос Мы с мужем развелись 9 лет назад у нас была приватизация дома я была уверена
Здравствуйте у меня такой вопрос Мы с мужем развелись 9 лет назад у нас была приватизация дома я была уверена что дом поделен на четыре части то есть по 1/4 доли на меня на мужа и на двоих детей 9 лет назад я с ним развелась я была уверена что у меня есть доля в доме А теперь выясняется что у меня доли нету Могу ли я подать спустя 9 лет после развода на раздел имущества
, Александра, г. Оренбург