Какие документы нужны для 3 лица, чтобы оформить заявку у нотариуса?

Какие нужны документы 3 лицу, для того, чтобы расписаться вместо человека?

Один человек (в последующем "А") оформляет доверенность на второго человека (в последующем "Б"). Человек А не может подписать доверенность из-за того, что парализован. Вместо человека А подпись ставит 3 лицо, не заинтересованное в доверенности. Какие документы нужны для 3 лица, чтобы оформить заявку у нотариуса?

, Захар, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Нотариусу необходимы паспорта доверителя, поверенного и рукоприкладчика.
Если даоверенность будет оформляться на объекты недвижимости, можете взять с собой копии правоустанавливающих документов, что бы нотариус верно указал адреса объектов в доверенности.

Если доверитель является инвалидом, возьмите с собой справку об инвалидности, в таком случае доверителю положена скидка на совершение нотариального действия.