8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие документы нужны для проведения детских кулинарных мастер-классов?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие документы нужны для проведения детских кулинарных мастер-классов? Помещение в аренде, не пищевое, просто комната.

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Антон Зачесов
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва
рейтинг 7.8

Здравствуйте, Екатерина!

в целом помещение должно соответствовать общим требованиям пожарной безопасности и нормам СанПин. С родителями детей должен быть либо письменный договор на оказание услуг, либо это должен быть договор публичной оферты — на сайте или ином ресурсе.

Заключается такой договор путем ознакомления клиентом с его текстом и совершением действий — например оплата услуги и т.п.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

1
0
1
0
Татьяна Бармина
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Екатерина!

Добавлю, что мастер-классы по приготовлению еды с участием детей и/или взрослых должны проводиться при создании условий, обеспечивающих безопасность пищевой продукции, и под контролем соблюдения технологии приготовления блюд.

Плюс к помещению предъявляется достаточно много требований. С Санитарно-эпидемиологические правилами и нормами можно ознакомиться тут: https://base.garant.ru/74891586/53f89421bbdaf741eb2d1ecc4ddb4c33/

1
0
1
0
Похожие вопросы
Право собственности
Для получения свидетельства о праве наследства у нотариуса какие документы нужны?
Для получения свидетельства о праве наследства у нотариуса какие документы нужны?
, вопрос №4048687, Павел, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Какие документы нужны ребенку, какие действия с моей стороны?
Здравствуйте! Я и муж граждане РФ, мы проживали с мужем по РВП в Казахстане. Там у нас родился ребенок 7,5 месяцев назад, получил свидетельство о рождении Казахстана. Наблюдалась при беременности у местных казахстанских врачей. Приехала с ребенком впервые в Россию, не знаю с чего начать и куда обратиться. Какие документы нужны ребенку, какие действия с моей стороны? Сейчас находимся не по адресу поятонной регистрации. Временной пока тоже нет. Можем ли мы в городе своего нахождения быстро пройти все инстанции (какие) и получить необходимые документы (какие) ?
, вопрос №4048352, Ангелина, г. Москва
Банкротство
Хочу подать на банкротства, какие документы нужны
Здравствуйте. Хочу подать на банкротства, какие документы нужны.
, вопрос №4046901, Наталья, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какие мне нужны документы что бы ее поставить на учёт?
Я купил машину снятую с учёта. Какие мне нужны документы что бы ее поставить на учёт?
, вопрос №4046460, Александр, г. Москва
786 ₽
Вопрос решен
Защита прав призывников
И какие документы надо готовить?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сын учится в 11 классе, в мае ему исполнится 18. До 18 лет ему нужно что-то проходить или дать о себе знать в военкомате? В 10 классе он был на самообразовании. Его сверстники сказали, что они проходили сборы. И какие документы надо готовить? У него есть синдром Жильбера, хронический поверхностный гастрит, варикозное расширение вен, аллергия на шерсть кошки и яйичный белок.
, вопрос №4045240, Светлана, г. Тюмень
Дата обновления страницы 29.01.2023